Образовательные стандарты и требования

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

load

Инструктивно-методическое письмо "О создании вариативных условий образования детей с ограниченными возможностями здоровья в Белгородской области"

load

Приказ департамента образования Белгородской области "Об использовании в работе методических рекомендаций Министерства образования и науки Российской Федерации"

load

План действий ( "Дорожная карта") по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном бразовательном учреждении " Детский сад № 3 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области"

load
Утверждённые образовательные стандарты: нет.
Вы здесь: Главная Сведения об ОО Образовательные стандарты и требования