Социальные партнеры

Одним из возможных путей повышения качества дошкольного образования мы видим в консолидации усилий детского сада и социальных партнеров с целью развития мобильности и инновационных процессов, совершенствования информационного обмена.

Взаимодействие ДОУ с социальными  и культурными учреждениями  на   региональном   уровне:

·        Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Белгородский институт развития образования" (ОГАОУ ДПО БелИРО)

МБДОУ д/с № 3 комбинированного вида осуществляет взаимодействие со следующими  социокультурными учреждениями на муниципальном уровне:

·        Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия общеобразовательных учреждений Новооскольского района

·        Районный духовно-просветительский центр во имя великомученицы Параскевы нареченной Пятницы

·        МБОУ  «СОШ № 4  г.Новый Оскол»

·        ДШИ им. Платонова Н.И. (эстетическое отделение)

·        Новооскольская  районная библиотека

·        Филиал № 1 центральной городской библиотеки

·        МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов»

·       МБУ ДО "Дом детского творчества"

·        ОГБУЗ «Новооскольская ЦРБ»