МБДОУ "Детский сад №3"

Белгородская область, г.Новый Оскол, пер.Кооперативный, д.26

Вакантные места для приема и перевода

Функции приема и распределения вакантных мест в МБДОУ д/с №3 осуществляет управление образования администрации  Новооскольского городского округа.

Комплектование проводится ежегодно с 01 июня по 01 сентября, в остальное время проводится доукомплектование ДОУ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) (в том числе в электронном виде)»
load
Приказ №280 (от 26.03.2019) об утверждении перечня микрорайонов Новооскольского района, закреплённых за образовательными организациями, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования    load