МБДОУ "Детский сад №3"

Белгородская область, г.Новый Оскол, пер.Кооперативный, д.26

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие специальных технических средств обучения  коллективного и индивидуального пользования в том числе приспособленных для пользования инвалидами  и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
 В дошкольной образовательной организации  частично имеются технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (нарушение речи). Кабинет учителя- логопеда содержит:  материалы и игры по темам;  зеркало с лампой дополнительного освещения;  комплект зондов для постановки звуков; дыхательные тренажеры, игрушки, пособия для развития правильного речевого дыхания; картотеки материалов для автоматизации и дифференциации звуков; логопедические альбомы для обследования; предметные и сюжетные картинки по лексическим темам; настольно-печатные дидактические игры, алгоритмы, схемы, мнемотаблицы; - методическая, дидактическая, справочная и художественная литература.

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности 1 младшей группы общеравивающей направленности

load
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности 2 младшей группы общеравивающей направленности load
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности средней группы общеравивающей направленности load
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности старшей группы комбинированной направленности load
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности подготовительной группы комбинированной направленности load
Перечень материалов и оборудования музыкального зала load
Перечень материала и оборудования логопедического кабинета load
Перечень материала и оборудования  кабинета педагога-психолога load
Перечень оборудования физкультурного зала load

Библиотеки нет.

К электронно-образовательным ресурсам дети доступа не имеют.

Вы здесь: Главная Сведения об ОО Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса