МБДОУ "Детский сад №3"

Белгородская область, г.Новый Оскол, пер.Кооперативный, д.26

Наши достижения

Достижения МБДОУ

 
   
   
   
   

  119 120

 121  122

 123 124

 125 126

Результативность участия МБДОУ " Детский сад №3 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области" в профессиональных конкурсах, выставках, смотрах в 2016-2017 учебном году

 

Достижения педагогов за 2015-2016 учебный год

Наименование конкурса Участники Уровень Результат
Выставка цветов, посвящённая Дню учителя

МБДОУ

Воспитатели: Дронова И.В.

Смехнова И.И.

Митусова Т.И.

Верстова Н.Г.

Полякова С.Б.

Роменская Т.М.

Серикова А.М.

Сафонова Т.В.

Педагоги:

Крыхиская О.Л.

Безлепкина И.Н.

Скобенко А.П.

Муравецкая И.В.

Муниципальный

  2 е место

1 место

1 место

3 место

Выставка – конкурс новогодних букетов

«Зимняя фантазия»

МБДОУ

Педагоги: Крыхивская О.Л.

                   Безлепкина И.Н.

Воспитатели: Сафонова Т.В.

Полякова С.Б.

Роменская Т.М.

Муниципальный

2 место

3 е место

2 место

Выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны…»

МБДОУ

Воспитатели: Верстова Г.Н.

Дронова И.В.

Смехнова И.И.

Серикова А.М.

Комиссаренко Г.В.

Рыгованова Т.Д.

Муниципальный

3 место

3 место

2 место

Благодарность администрации муниципального района «Новооскольский район» за достигнутые успехи в организации и совершенствовании работы в обучении, воспитании подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником – Международным днем учителя

Воспитатели Сафонова Т.В.

                       Роменская Т.М.

                       Полякова С.Б.

Муниципальный  


Достижение воспитанников за 2014-2015 учебный год

Название конкурса

Уровень

Муниципальный, Областной, Всероссийский, Международный

Возрастная

группа

Кол-во,

Ф.И.О.

воспитателя

Результат
«Мир науки глазами детей» Муниципальный

Подготовительная (6-7 лет)

Назин Дима

Куприянов Андрей

1

Полякова С.Б.

Роменская Т.М.

Победитель (3 место)

Победитель (3 место)

«Дети читают стихи» Всероссийский

Подготовительная (6-7 лет)

Пупынина Юля

Чвирова Камила

вторая младшая группа (4года)

Нижник Валерия

старшая группа(6лет)

Гудкова Полина

Чвиров Кирил

 

Полякова С.Б.

Митусова Т.И.

Роменская Т.М.

Дронова И.В.

Сафонова Т.В.

участие

участие

участие

«Спорт – альтернатива пагубных привычек» Всероссийский

Подготовительная (6-7 лет)

Чвирова Камила

Чвиров Кирилл

Фатюхин Рома

1

 воспитатель Полякова С.Б

Вёрстова Н.Г.

Победитель (1 место)
Акция: «Дети России за мир!» Областной

Старшая группа

6 лет

Хохлов Артём

1 Воспитатель Вёрстова Н.Г. участие
Конкурс рисунков, посвящённый 70- летию Победы Муниципальный

Старшая группа

6 лет

Фатюхин Рома

1 Воспитатель Вёрстова Н.Г. участие
Вы здесь: Главная Деятельность Наши достижения