Открытый урок по безопасному поведению детей в различных ситуациях

‼☝Сегодня в нашем детском саду прошёл открытый урок по безопасному поведению детей в различных ситуациях

🚒👩‍🚒Гостем встречи стал сотрудник Пожарно-спасательной части № 28 города Новый Оскол "2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Белгородской области" Вусал Рзаев. В доступной и увлекательной форме Вусал Видади Оглы объяснил детям, как надо себя вести при экстремальных ситуациях.

В беседах с воспитанниками наш гость постарался не упустить ни одной важной темы: правила безопасного поведения в детском саду, на улице и дома; как не допустить пожаров и что делать, если избежать их не удалось; что делать при обнаружении взрывоопасных предметов.

Данные мероприятия с воспитанниками способствуют выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оценивать опасные и вредные факторы для жизни человека.
 Rp kE4eJ62k 1
Вы здесь: Главная Открытый урок по безопасному поведению детей в различных ситуациях