Вот и пришла пора собирать урожай

Летом огород - что город!
В нем сто тысяч горожан:
Помидор, горох, капуста,
Кабачок и баклажан! 🌻☀

Вот и пришла пора собирать урожай на огороде детского сада. С удовольствием ребята срывают с грядки спелые .И все это заботливо выращено самими ребятами.

Совместный труд детей учит ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. У детей формируются представления о зависимости роста растений от света, тепла и влаги. И, самое главное достижение детского труда – сбор урожая!

В результате все детки испытали большое удовольствие, и у ребят появилась уверенность в своих силах, и убежденность, что они делают настоящую работу, доставляя радость  окружающим людям.

Информацию подготовили воспитатели: Рубцова А.Н., Рыгованова Т.Д.

Cu0OzXOlM2s 1
Вы здесь: Главная Вот и пришла пора собирать урожай