Эко мода - 2023

В нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников.

Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным и познавательным, педагоги учреждения применяют различные формы работы.
Сегодня состоялся уникальный и необычный показ моделей одежды из бросового экологически чистого материала "Эко-мода 2023". Все участники получили дипломы за участие. Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, газеты, одноразовая посуда, мешки и многое другое) были представлены на суд зрителей. Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали.
Мы благодарим «моделей» принявших участие в нашем празднике моды. Особую благодарность хочется сказать родителям за помощь в подготовке такого показа, за творческий подход, находку и сообразительность!

Информацию подготовили воспитатели Дронова И.В., Щекина Е.В., Верстова Н.Г., Банченко О.Ю.

41oGBgKJdlw 1

Вы здесь: Главная Эко мода - 2023