выставка, посвящённая празднованию ВМФ

Россия – Великая держава! Наши морские просторы защищает военно-морской флот РФ. Празднование дня ВМФ в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славный российский флот.⛴⚓🇷🇺
В преддверии праздника, воспитанники МБДОУ д/с N3 комбинированного вида познакомились с историей возникновения русского флота, узнали о морских профессиях познакомились с Андреевским флагом. Ребята рисовали, лепили, конструировали корабли, лодки, парусники, с большим удовольствием играли в сюжетно-ролевую игру «Моряки».
российский флот. 🛳
Итогом мероприятия стала организация выставки посвящённая празднованию ВМФ.
O6IsmPsVd1w

Вы здесь: Главная выставка, посвящённая празднованию ВМФ