"Самая лучшая игрушка для детей-кучка песка!" К.Д.Ушинский.

Сохранение и укрепление здоровья детей- важнейшая задача как родителей, так и педагогов.В решении этой проблемы, особенно в летний период, помогут снимающие эмоциональное и психическое напряжение игры с песком и водой.

Игра с песком и водой - удивительный способ общения с миром и самим собой.Песок обладает замечательным свойством "заземлять" негативную психическую энергию, снимать стресс, поднимать настроение. Не существует правильного или неправильного способа игры с песком или водой, поэтому ребёнок всегда может быть уверен в успехе.А песок и вода по его желанию могут превратиться во что угодно.

"Самая лучшая игрушка для детей-кучка песка!" К.Д.Ушинский.

Информацию подготовила педагог-психолог: Скобенко А.П.
 oq4GmN hkZA
Вы здесь: Главная "Самая лучшая игрушка для детей-кучка песка!" К.Д.Ушинский.