Осень в гостях у ребятишек

IMG 6663

В период с октября по ноябрь в детском саду № 3 во всех группах прошли традиционные осенние праздники – одно из самых ярких и красочных мероприятий. Кропотливая подготовка детей и взрослых позволила создать в эти дни осеннее настроение своими заводными танцами и веселыми песнями, стихами и играми. Особенно обрадовало детей появление на праздниках   различных сказочных персонажей. Сюрпризные моменты и игры обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам сладкие угощения. Праздники доставили всем радость и удовольствие, несмотря на распространенное мнение о том, что осень это – «унылая пора», дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком.

IMG 4915 IMG 6642 IMG 6644 IMG 6659
Вы здесь: Главная Осень в гостях у ребятишек