музей "Третье ратное поле России"

В рамках цикла мероприятий социально-патриотческой акции посвященной юбилею Прохоровского сражения «И память этой битвы в людях свята! И слава до сих пор еще жива...»
Воспитанники старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с #3 комбинированного вида совершили виртуальную экскурсию в музей "Третье ратное поле России". ☝☝☝

В ходе экскурсии ребята узнали о самом историческом танковом сражении на Курской дуге в годы Великой Отечественной войны, с большим интересом рассматривали экспонаты музея: документы, награды, оружие и другие реликвии.

Экскурсии, пусть даже и виртуальные, воспитывают в детях чувство патриотизма и гордости за свою Родину.❤

Информацию подготовила воспитатель: Рыгованова Т.Д.

kQ1FoE3fg2M
Вы здесь: Главная музей "Третье ратное поле России"