82 года прошло с начала Великой Отечественной войны .

Мы победили, но до сих пор чтим память всех тех, кто отдал свои жизни за нашу великую Россию.

Сегодня, 22 июня, в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные "Дню памяти и скорби".

В этот день педагоги провели с воспитанниками беседы о Великой Отечественной войне, рассказали о героизме советских солдат. Ребята читали стихи о войне, о подвиге нашего народа, о родной стране, о мире, слушали и исполняли песни военных лет «Катюша», «Победная весна».

По окончании мероприятия дети вместе с педагогами почтили минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу Родину.

Информацию подготовили воспитатели: Рыгованова Т.Д.,Гуторова А.А..,Скибина Я.Н., Банченко О.Н.
AzY5NiLNaWg 1
Вы здесь: Главная День памяти и скорби