«Колобок, колобок! Я тебя съем»

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, ораторские способности детей, придает уверенность в себе, помогает приобрести навык публичных выступлений.
Жизнь детей пронизана игрой. Именно этот вид деятельности отражает их основные интересы и переживания. Одной из разновидностей игр, которая помогает ребенку примерить на себя всевозможные образы и роли, является театрализованная игра.
Путешествие с дошкольниками в волшебный мир театра позволяет максимально раскрыть потенциал театрализованной деятельности.
Воспитанники дежурной группы номер 5 подготовили для детей младшего возраста театрализованное представление по мотивам русской народной сказки "Колобок".
Все ребята остались в полном восторге и получили заряд положительных эмоций.
 Информацию подготовила педагог допобразования Ляшенко Е.Г.
 fXqQXQhOBA
Вы здесь: Главная «Колобок, колобок! Я тебя съем»