Встречают 1 июня всюду

День первый лета, стань ещё светлей

Встречают 1 июня всюду.

Ведь этот день – защиты всех детей!

Его недаром отмечают люди!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей, который в нашем детском саду прошел радостно, звонко, тепло и красочно. Воспитатели с ребятами показали музыкальную сказку «Волк и семеро козлят». Клоуны Клепа и Ириска Барбариска, Фея знаний- создавали праздничную атмосферу – вмести с детьми исполняли зажигательные танцы. С праздником пришли поздравить детей шефы Новооскольских районных электрических сетей структурного подразделения филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», которые, в игровой форме, рассказали детям о правилах оказания первой медицинской помощи и раздали сладкие подарки.

Музыкальный руководитель: Ковылина С.В.

Педагог дополнительного образования: Ляшенко Е.Г.

Инструктор по физическому воспитанию: Левыкин А.С.

Воспитатели: Дронова И.В., Банченко О.Ю., Рубцова А.Н.

Вы здесь: Главная Встречают 1 июня всюду