Акции ко Дню Победы

День Победы - один из самых важных, трогательных и радостных праздников. Ежегодно его отмечают 9 мая. В этом году мы празднуем 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акциях "Георгиевская лента", "Окна Победы", "Мы о войне стихами говорим" и т.д. Ко Дню Победы в нашем детском саду была оформлена Стена Памяти, на которой размещены портреты участников великой Отечественной войны.
Низкий поклон всем тем, кто отстоял нашу Родину и право людей на мирную жизнь! Вечная память тем, кто остался на полях сражений, кто отдал свои жизни во имя будущих поколений!

8mDaWHo9 q459MwWGJcXU0
FWAoa FosH4