Лучшие знатоки охраны труда

28 апреля в нашем детском саду прошел КВН «Лучшие знатоки охраны труда», посвященный Всемирному дню охраны труда
Сотрудники ДОУ – это одна из категорий работников, работа которых связана с детьми. Их труд велик и важен. Они каждый день отдают «частичку себя» детям. Главной целью в сфере охраны труда является сохранение жизни, здоровья и работоспособности человека в процессе трудовой деятельности. Поэтому с сотрудниками ДОУ было организованно мероприятие, в ходе которого разгадывали кроссворд, проводили тестирование по вопросам охраны труда, оттачивали знания первой медицинской помощи при травмах и порезах. Обе команды проявили себя, как знающие подготовленные команды и с легкостью справились с заданиями.
По итогу были награждены дипломами «Лучшие знатоки охраны труда».

Информацию подготовила воспитатель изо Казаринова М.А.

hbnesH8h8fI
5xcUcX425zs