День обнимашек

Объятия в детстве делают нас способными любить, помогают ребенку открыться, улучшить его эмоциональное состояние и придают уверенности себе, оказывают положительное влияние на процесс физического и умственного развития детей.
Так, воспитанники дежурной группы №4 детского сада присоединились к празднованию дня объятий, который отмечается 26 апреля. В «День обнимашек» с утра дети радостно, с улыбкой встречали своих друзей, обнимали их, дарили свое тепло, принимали участие в веселых играх и конкурсах, узнали о том, что такое «обнимашки», с чего начинается дружба.
Надеемся, что этот праздник даст начало той большой дружбе, которую дети пронесут через всю жизнь!

Информацию подготовила музыкальный руководитель Ковылина С.В.

zmRtV50npIY
Q1 3OHzdyYE