3 февраля - День волшебства варежек на резинке

Чтобы ручки не замёрзли Надо варежки надеть. И тогда мороз не страшен! Они ручки будут греть. (А. Вишневская). Праздники бывают разные: государственные, профессиональные. А бывают для души. Один из таких праздников отмечается сегодня, 3 февраля - День волшебства варежек на резинке. Варежки на резинке пахнут детством, полярными льдами и белыми медведями, санками и горками. Варежки на резинке, в мокрых сосульках, очень любят слушать сказки, прижавшись к горячей батарее. В этот день воспитанники средней группы комбинированной направленности с удовольствием отгадывали загадки, рассказывали о своих варежках, поиграли в забавную игру: "Раз, два, три, ну - ка варежки возьми!" , расскрашивали варежки. Праздник получился ярким и незабываемым.

Информацию подготовили воспитатели Рубцова А.Н., Рыгованова Т.Д.

T1gY iAf3Uc   TkBXI UUPXE   H6qIOn8n4lQ

Вы здесь: Главная 3 февраля - День волшебства варежек на резинке