28 января - день освобождения Нового Оскола от немецко- фашистских захватчиков

28 января - день освобождения Нового Оскола от немецко- фашистских захватчиков.
В подготовительной группе комбинированной направленности была организована выставка посвященная этому мероприятию.
Многие материалы для выставки были предоставлены родителями о своих близких, которые воевали в годы войны, рисунки детей, военные фотографии, вырезки из газет, "Боевая книга памяти".
На мероприятие была приглашена Щекина Нина Ивановна, бабушка - Вани Щекина, которая рассказала о героическом подвиге своего деда Подорванова Ивана Андреевича, показав его награды. В конце мероприятия сделали фото на память с алыми гвоздиками, которые дети сделали своими руками.
Материал подготовили воспитатели Роменская Т.М., Полякова С.Б., Щекина Е.В.
78mIqrY9e8I
WYSe Ch SIg

Вы здесь: Главная 28 января - день освобождения Нового Оскола от немецко- фашистских захватчиков