Открытие Года педагога и наставника

Учителя и наставники — это основа любого общества. 25 января 2023 года в детском саду № 3 комбинированного вида г. Нового Оскола состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника, объявленного Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.
​В приветственной речи заведующего, Червенко Натальи Владимировны, звучали слова уважения и благодарности педагогам, и пожелания вдохновения, оптимизма и реализации интересных идей.
​Творческой группой педагогов была организована выставка «Образование в лицах», познакомившая сотрудников и детей, с педагогами, посвятившими себя работе в детском саду, на протяжении 50-ти лет.
​Воспитанники порадовали педагогов песнями и стихами, отметив их труд, заботу и бережное отношение к каждому ребенку.
​В исполнении педагогического коллектива прозвучала песня «Мы свою работу любим».
​Мероприятие завершилось, оставив массу положительных эмоций и ощущение, что впереди еще много плодотворной работы!
Ww9DS6EbmJQ

Вы здесь: Главная Открытие Года педагога и наставника