День шляпы или головного убора

Праздник - это событие, которое всегда с нетерпением ждут дети. Праздники делают жизнь детского сада яркой и богатой, помогают сделать её незабываемой, оставляют яркий след в душе ребенка.Вот и 13 января с целью создания праздничного настроения и доброжелательной, эмоциональной атмосферы. В нашем детском саду был организован замечательный, интересный и необычный праздник "День шляпы или головного убора" который отмечается 15 января. В нём приняли участие дети второй младшей группы. Играли в игры: " Перенеси шляпу", " Угадай,чья шляпка? ". Главным же событием этого праздника был показ шляп.Детям праздник очень понравился, они зарядились положительной энергией.
Информацию подготовили: Чернявская А. Л, Гуторова А . А. , воспитатель изо Казаринова М. А.
L1aKAlwvUV4

Вы здесь: Главная День шляпы или головного убора