1 сентября- День знаний

Вот и осень. Это значит -

Снова наступил учебный год.

По стране сентябрь рыжеголовый

В форме ученической идет!

Преемственность между детским садом и школой в настоящее время важна и актуальна. 1 сентября дети подготовительной группы присутствовали на торжественной линейке, посвящённой началу учебного года в МБОУ СОШ № 4. Это праздничное и значимое мероприятие для школьников и учителей. Для кого-то День знаний станет первым днем в школе, который запомнится на всю жизнь, а кто-то в первый раз переступит порог школы. Наши дошкольники прочувствовали ответственность старшеклассников, и волнение первоклашек, которые в недавнем прошлом посещали наш детский сад; поприсутствовали на вынесении флага, открытии мемориальной доски бывшему директору школы Москаленко Т.С., услышали первый звонок и вместе обучающимися прошли по коридорам школы, в которой они скоро будут готовиться к поступлению в 1 класс. Хочется пожелать учителям терпения, а ученикам – высоких результатов в учёбе.

IMG 6609 IMG 6603 доска

Вы здесь: Главная 1 сентября- День знаний