Новый год- время волшебства

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

И вот настал день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. И кого здесь только не было: зайчики, лисички, белочки, медведи и даже волки! В нарядно украшенном зале детки встретились со Снегурочкой, лисичкой, медведем и белочкой. Пели с ними песни, танцевали вместе. А для Дедушки Мороза ребята читали стихи. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки. Информацию подготовили воспитатели Чернявская А.Л., Гуторова А.А.

F4AB6955 7922 4CE9 806D F0AA6355B81D

Вы здесь: Главная Новый год- время волшебства