День Спасателя

27 декабря – в России отмечается День спасателя – профессиональный праздник всех работников МЧС.
В преддверии праздника в подготовительной группе состоялось спортивное развлечение.
Дети просмотрели фильм о том, как нужно себя вести в случае возникновения пожара, и как категорически запрещено.
Воспитатель рассказала, к каким печальным последствиям может привести не соблюдение правил обращения с огнем. Затем показала изображения боевой одежды пожарного, дыхательную маску, аппарат. В процессе увлекательной беседы дети задавали множество вопросов.
А после, для закрепления знаний Александр Сергеевич провел увлекательное соревнование «Одень пожарного» . Мы поздравляем всех сотрудников МЧС с их профессиональным праздником! Желаем неиссякаемого потока мужества, отваги и крепкого здоровья! Информацию подготовили инструктор по физической культуре Левыкин А.С., воспитатель изо Казаринова М.А.
kW0XIb 44e4  Tt3brqHvo9o  WHIKzzv5CYE

Вы здесь: Главная День Спасателя