Гость группы

Ребята старшей группы №1 встретились с фельдшером скорой помощи Веневцевой Валентиной Владимировной, мамой нашей воспитанницы Веневцевой Ани. Она рассказал о важности профессии фельдшера на скорой помощи; объяснила ребятам, почему машину скорой все пропускают, уступая ей место на дороге; каким специальным оборудованием оснащен автомобиль и для чего это нужно. Валентина Владимировна напомнила ребятам, по какому номеру звонить в случае необходимости и побеседовала с детьми на тему профилактики заболеваний и травматизма. Дети с большим интересом слушали рассказ фельдшера. Общение получилось позитивным, интересным и познавательным. Информацию подготовили воспитатели Жданова О.В., Дронова И.В.
VwjG6tMWqf0 RMtdKNM6bTQ XmkmV9rZi6M

Вы здесь: Главная Гость группы