О портале «Новости России»

В соответствии с официальным обращением ОИА «Новости России» и редакции журнала «Экономическая политика России» от 14.06.2016г. №12-16/14гст ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» информирует о новых возможностях обучения с применением инновационных технологий на портале «Новости России» (http://www.kremlinrus.ru/)
Образовательные учреждения и организации смогут бесплатно:
- проинформировать учащихся, дошкольников и родителей о перспективных направлениях обучения на период 2016-2017г.г. на основании собственных успешных практик организации образовательных процессов;
- привлечь заинтересованные государственные и негосударственные структуры к выработке дополнительных мер, направленных на создание условий для развития и самореализации детей, в деле воспитания и обучения в образовательных организациях.

Вы здесь: Главная О портале «Новости России»