Дед Мороз, с днем рождения!

День рождения Деда Мороза
Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения, который отмечается 18 ноября. В этот день ребята старшей группы № 2 праздновали День рождения Дедушки Мороза.
Чтобы больше узнать о жизни доброго волшебника дети просмотрели красочную презентацию «День рождения Деда Мороза», поиграли с дедом Морозом в « Веселую эстафету», «Паровозик» и после каждый подарил ему подарок - рукавички, сделанные своими руками.
Этот праздник доставил ребятам много удовольствия и восторга. Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо, веру в добро. Ведь вера в чудо развивает у дошкольниковьь фантазию, творческое мышление, поощряет способность ребенка мечтать.

Воспитатели старшей группы № 2:
Верстова Н.Г.
Скибина Я.Н.
Музыкальный руководитель:
Ковылина С.В.
6ozC32VJvZE
fXiRJmOTuG8  u1qb0TLg29w  LvabDLIy0OM

Вы здесь: Главная Дед Мороз, с днем рождения!