Наш любимый Дед Мороз

Праздник отмечает.
День рождения сегодня
Дедушка справляет.

18 ноября во второй младшей группе прошла игровая программа, посвященная Дню рождения Деда Мороза. Началась программа с «зимней» разминки. Затем ребята совершили виртуальное путешествие в его сказочную резиденцию, и узнали, какие необычные комнаты есть в тереме сказочного деда в Великом Устюге. Не менее увлекательными и интересными были игры «Попади снежком», «Заморожу». В этот день на родине именинника открывают специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравления Деду Морозу. Воспитанники приготовили подарки-снежинки. Всё сложили в бандероль и отправили почтой России Дедушке Морозу. На дне рождении Деда Мороза было радостно, как и должно быть на любом празднике. Такая предновогодняя встреча с Дедом Морозом-ещё один повод порадоваться наступающему празднику и зимним каникулам.
Информацию подготовили: Гуторова А. А., Щекина Е.В.,Чернявская А. Л., Ковылина С.В.
p4wjgGGZUKg
5c6r9lP7CqM XI7GEcbD 78  iZjSrNHmyDY.jpg