Гость группы

Хорошей традицией в нашем детском саду стали встречи наших воспитанников с интересными людьми. Сегодня сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии посетили детей средней группы комбинированной направленности. В ходе профилактической беседы с воспитанниками, показали, как надо действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, чтобы обеспечить жизнь и здоровье окружающим. Ребята с большим удовольствием подержали в руках портативную рацию, примерили бронежилет и полицейскую каску. Такие встречи способствуют воспитанию у детей чувства патриотизма, формированию гордости за славных защитников Отечества, уважение к своей Родине.

Информацию подготовили воспитатели Рыгованова Т.Д., Рубцова А.Н.

jBWcDlxC4qs.jpg EpgZ-PKcoAc.jpg

Вы здесь: Главная Гость группы