Экскурсия в библиотеку

2 ноября, воспитанники подготовительной группы совместно с родителями посетили библиотеку семейного чтения. Работники библиотеки радушно встретили ребят, и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг, она познакомила детей с коллекцией книг, рассказала о правильном обращении с книгами, как вести себя на абонементе и в читальном зале. Кроме этого было проведено интересное развлечение про сказочных героев из сказок. Экскурсия произвела на детей массу впечатлений. В итоге все ребята пообещали быть хорошими читателями и часто приходить в библиотеку.

Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного человека.

Материал подготовили воспитатели: Роменская Т.М., Полякова С.Б., Щекина Е.В.

4A341C9E F25E 4003 A5A2 9F73A9A7C61D

Вы здесь: Главная Экскурсия в библиотеку