Выставка "Золотая осень"

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно сделать на осеннюю тему.
В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодно такие выставки, и этот год не стал исключением, в ноябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Золотая осень», в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители в нашем детском саду самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!
Мы благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Воспитатель ИЗО- Казаринова М.А.

1m4YBrJpDvE WY16tw9ZtCc
Вы здесь: Главная Выставка "Золотая осень"