Осенняя уборка

F00B6C8B 6305 434E 8E31 6BD447FEC05E min                     Вот и наступила яркая, красочная осень!  Ребята подготовительной группы умеют занять себя в любое время года. Они не только занимаются и играют, но ещё и активно трудятся. Осенью есть чем заняться на участке детского сада: можно убирать опавшую листву, собирать семена. Дети трудились с огромным желанием и удовольствием, помогая друг другу. Кто-то учился работать граблями, Кто-то подметал, кто-то собирал мусор. Все наши ребята трудиться не боятся! В совместной трудовой деятельности детей и взрослых наш участок стал чистым и красивым. Спорится работа, когда все дружно и умело трудятся!

Информацию подготовили: Роменская Т. М., Полякова С. Б., Скобенко А. П.

Вы здесь: Главная Осенняя уборка