"В гостях у Старичка - Лесовичка"

24 августа в подготовительной группе комбинированной направленности прошло экологическое развлечение " В гостях у Старичка - Лесовичка". Цель этого мероприятия - закрепить основные правила поведения в лесу, животных и растения леса. В ходе мероприятия дети получили огромные положительные эмоции.
Старичок- Лесовичок, предложил детям поиграть в различные игры. Но самое главное дети вспомнили основные правила поведения в лесу.
Поиграли в игры: " Найди жилище для зверей", ' Назови одним словом", " Если, я приду в лесок". В конце развлечения Лесовичок вручил ребятам "Лесную грамоту" и корзину с яблоками. В заключении была фотосессия со Старичком - Лесовичком.
Материал подготовили воспитатели подготовительной группы.

Вы здесь: Главная "В гостях у Старичка - Лесовичка"