Родительская приемка

11 августа 2022 года в рамках ежегодной всероссийской акции «Родительская приемка» и в целях оценки готовности образовательных организаций к новому 2022-2023 учебному году, в МБДОУ д/с № 3 комбинированного вида были приглашены представители родительского комитета детского сада - во главе с председателем Поляковой Еленой Николаевной и депутат Всероссийской партии «Единая Россия» - Локтева Татьяна Ивановна. В ходе проверки приглашенные осмотрели спортивный и музыкальный залы, пищеблок, медицинский и физиотерапевтический кабинеты, групповые ячейки, санузлы, а так же территорию прилегающую к детскому саду. Особое внимание было уделено соблюдению санитарно -гигиенических норм, антитеррористической и пожарной безопасности, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий.

Вы здесь: Главная Родительская приемка