Цветик-семицветик

Сегодня в старшей группе № 1 комбинированной направленности состоялось развлечение «Цветик – семицветик». Почтальон Печкин принес детям  посылку от Лета, в которой было письмо и цветок «Цветик – семицветик» с заданиями. Дети успешно с ними справились, проявив свои творческие и интеллектуальные способности. Ребята отгадывали загадки, выкладывали цветы, затем вместе с почтальоном Печкиным играли в игру «Съедобное – не съедобное», соревновались командами «Попади в цель» и «Передай мяч». В завершении мероприятия ребята сделали подарок Лету  - нарисовали рисунок, который почтальон Печкин отправил по назначению. Всем было весело и интересно.

Музыкальный руководитель: Ковылина С.В.

Воспитатели: Вёрстова Н.Г., Казаринова М.А.

Вы здесь: Главная Цветик-семицветик