Квест-игра

25 июля в подготовительной группе комбинированной направленности прошла Квест - игра " В поисках здоровья"
Квест - это не простая, но очень интересная игра, она требует знаний, силы и смекалки. Во время нашего путешествия в страну под названием "Здоровье" дети узнали много нового и интересного. Они сталкивались с различными игровыми заданиями, выполнив которые, переходили от одного этапа игры к другому. На каждом этапе дети находили части картинок, в результате сложили пазл в единое целое.
В заключении игры доктор Айболит закрепил с детьми знания о здоровом образе жизни и вручил детям корзину с витаминами.
Информацию подготовили: Роменская Т.М., Полякова С.Б.

Вы здесь: Главная Квест-игра