Весёлая физкультура

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни, повышения интереса к спортивным мероприятиям в средней группе комбинированного вида прошло спортивное развлечение "Весёлая физкультура." В гости к ребятам пришла Маша, которая очень любит физкультуру. Под задорную музыку она провела разминку. Дети вместе с Машей "варили варенье", ловили бабочек, преодолевали различные препятствия. С большим удовольствием поиграли в музыкальную игру "Арбузик". Спортивное развлечение прошло очень ярко и интесно, со спортивным азартом. Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений. Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни.

Информацию подготовила: Рыгованова Т.Д.

Вы здесь: Главная Весёлая физкультура