Поздравляем!

1 июля  на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6 «Пчёлка» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса чтецов духовной поэзии и прозы «Белгородская сокровищница», посвящённого Дню православной книги. Учредителем конкурса являлась Белгородская митрополия при поддержке Министерства образования Белгородской области. В конкурсе приняло участие 273 ребенка, из которых 44 заняли призовые места, среди них воспитанник нашего детского сада, Рубцов Степан, занявший 2 место, педагог Рубцова Алла Николаевна. Поздравляем Степана и желаем дальнейших успехов!

Вы здесь: Главная Поздравляем!