Экскурсия в сосновый бор

Шумят сосновые леса,
И сосны стройные, литые,
Как будто стрелы золотые,
Уходят смело в небеса....
Сегодня, в солнечный весенний денёк дети средней группы 1 вместе с воспитателями и родителями посетители сосновый бор. Перед экскурсией с детьми была проведена беседа о безопасности поведения в бору. По дороге мы останавливались около интересных растений, рассматривали их, делали фото. Придя в бор, обратили внимание детей на красоту сосен, рассматривали их ствол, ветки, корни, виднеющиеся на поверхности земли, играли в подвижные игры, качались на качелях. Ребята остались довольны и полны положительных эмоций.

Информацию подготовили: Жданова О.В., Дронова И.В.

Cza6grSt AoATdyb2TOWMhi9rjphbPyIyOkstbTriiG jez8end7 VuLbYRbZVOw2fwb3fz5cuDz04kDSKlpjrB4

Вы здесь: Главная Экскурсия в сосновый бор