Экскурсия в парк "Семья"

Нет ничего важнее в жизни
Родных людей, родной семьи,
Сегодня все мы пожелаем
Чтоб семьи берегли свои...
15 мая - Международный День Семьи. Счастливая семья - источник любви и взаимоуважения для каждого ребенка и взрослого. В этот день воспитанники старшей группы комбинированного вида совместно с родителями посетили Парк "Семья". В ходе экскурсии дети познакомились со скульптурной композицией "Семья", рассмотрели доску "Семейный Олимп", на которой представлены фотографии семей, внесших наибольший вклад в развитие Новооскольского городского округа.
Экскурсия прошла эмоционально, весело и задорно, в теплой праздничной атмосфере.
fCkK CPTqylmG8vlEuYQX3EQJEkE3znW2cmAuSa46FlGPukJtGWUsku2uZNaeG8NpbkxzpvnYUFVCSdiEnxo3Cb7

Вы здесь: Главная Экскурсия в парк "Семья"