1 мая

Ежегодно 1 Мая мы отмечаем праздник Весны и труда - солидарности трудящихся разных стран. Праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей.
В нашем детском саду воспитанники подготовительной группы познакомились с традициями сложившимися при праздновании 1 Мая. Узнали больше о профессиях, о героях труда Новооскольского городского округа, нарисовали Первомайские рисунки.
lRLYFlEr BYvhFWzXvyAa lH5P7x4nqG9CouBKC WRVj8DhcqANEU2PtoZWmDLiCKh jXQBhO5p8wBTMJ0C Vg0k
           2AKzzZXPhuWhWjOMD6IsEGKK7t NoIcdu4prf9yva5bLw CoWP VvK395tM5iziXKWQC xsUgTvPh0ycFfI7wmsl         JnZq26MUo_cYdXUqJDYPnBh_l2WFor0LWMFBO62BazpUXPgX2wqBI0NYsW77j-vBrdTcVqn9y9s3Ox_LR7AwhmFx.jpg

Вы здесь: Главная 1 мая