Кем ты станешь, когда вырастешь?

Кем ты станешь, когда вырастешь? Каждому в детстве задавали такой вопрос, ведь мы все мечтали кем- то стать. Интересы детей к профессиям формируются с детства они играют воображая себя: врачами, полицейскими, строителями или кем то другим.
В старшей группе подходит к концу тематическая неделя "Профессии". С детьми проводились беседы, читали художественную литературу, играли в сюжетно - ролевые игры. Играя, у детей формируются прекрасные качества как доброта, забота ответственность, внимание ведь каждая профессия обязывает быть таким. Ещё с детского сада дети имеют возможность знакомиться с увлекательным миром профессий, что послужит в будущем понять и решить - кем я стану, когда вырасту.

Материал подготовили воспитатели: Роменская Т.М. Полякова С.Б.
NZaouaH4FuM 1y3u1FIRxEg e09Pio4lsnw hL4AINOCxPw Cn6YjQ akjg
Вы здесь: Главная Кем ты станешь, когда вырастешь?