IMG 615730  марта 2016 г. в МБДОУ д/с № 3 был проведён семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему: « Физкультурно-оздоровительная работа с детьми старшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДОУ». Открыла семинар методист управления образования О.И. Гнатуша, которая раскрыла необходимость физкультурно- оздоровительной работы в ДОУ, обратила внимание на степень заинтересованности этой работой педагогов и родителей. В практической части вопроса были проведены: Скобенко А.П. психологический тренинг:
« Космическое путешествие»; Образцовой Г.Н. мастер-класс « Развивающая среда в старшей группе в соответствии с ФГОС»; Безлепкиной И.Н., Крыхивской О.Л., развлечение « С Бабой Ягой развлекаемся, спортом занимаемся», все мероприятия получили высокую педагогическую оценку присутствующих. Далее семинар продолжился обсуждением данной темы педагогами района.

Вы здесь: Главная Семинар " Физкультурно -оздоровительная работа с детьми старшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДОУ"