Письмо Деду Морозу

4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник - День написания писем Деду Морозу. Он посвящен всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждет чудесный праздник - Новый год. Каждый год, согласно статистике, только российский Дед Мороз получает более 400 тысяч писем. Кстати, в резиденции Деда Мороза, которая расположена в Великом Устюге, есть даже отдельное здание для хранения пришедших сюда детских писем. Дед Мороз ко всем посланиям относится очень внимательно.
В преддверии этого праздника, ребята детского сада №3 решили написать письма Деду Морозу и нарисовать свои желаемые подарки. В нашем детском саду открыта почта для писем деду Морозу. Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Мальчики рисовали роботов, машинки на пульте управления, девочки – различных красавиц-кукол, набор посуды. Все работы вложили в конверт, который изготовили сами и украсили новогодним рисунком. Присоединяйтесь и вы к этой замечательной новогодней традиции – напишите письмо Деду Морозу.

Попова Е.Ю.
Ерёмина Е.М.