Путешествие по сказкам

Уже на продолжении долгого времени наши воспитанники изучают и познают новые сказки, знакомятся с новыми героями, сюжетами сказок. И чтобы проверить свои успехи нам пришлось немного попутешествовать и отправиться в волшебный мир сказок. Воспитатели средней группы вместе с воспитанниками провели увлекательное и познавательное путешествие по изученным и знакомым сказкам. Ребята по иллюстрациям отгадывали известные им сказки. Используя кукольные театры группы, воспитанники разыгрывали любимые сказки "Теремок","Колобок " и т.д. Ребята показали свои актёрские способности, разыграв сказку "Репка". Деткая сказка- одно из самых доступных для развития эмоций ребёнка, которое во все времена использовали педагоги и родители.

Дронова И.В.
Жданова О.В.