"Трагедия в Беслане"

''Мы за мир, мы против террора''
3 сентября 2021 года в подготовительной группе детского сада 3 прошло мероприятие ''Мы за мир, мы против террора '' посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Педагоги провели беседу с дошколятами на тему ''Терроризм и личная безопасность ''. Затем воспитанники посмотрели презентацию о произошедшей трагедии в Беслане . Вырезали по контуру белых голубей , как символ мира. В конце мероприятия дети запустили белые шары, как символ сопричастности с общим горем и за мирное небо над головой , к которым прикрепили бумажных белых голубей. Память о погибших дети и воспитатели почтили минутой молчания...

Дворяшина В.О.
Щекина Е.В.
Левыкин А.С.
Чернявская А.Л.

Вы здесь: Главная "Трагедия в Беслане"