Выпускной 2021

Сегодня во второй подготовительной группе стало тише... Сегодня мы отпустили в увлекательное плавание наших любимых дошколят. Сегодня они ещё дошколята, а завтра уже ученики.
Милые наши детки, мы с грустью, но и с гордостью выпускаем вас из таких уже родных стен детского сада. Мы желаем вам взрослеть, становиться еще умнее и самостоятельнее. Ничего не бойтесь, ведь впереди вас ждет столько непознанного вами, интересного и увлекательного. Скоро школа встретит вас. И вы обязательно подружитесь с вашими новыми учителями. Встретите настоящих и верных друзей среди ваших одноклассников и найдете много ответов на ваши постоянные «А зачем?», «А почему?». В добрый путь! Мы никогда вас не забудем!!!

ytylmGgX9fU.jpg o0PnCFWhAJs.jpg
pgxDx1CMPo4.jpg 8qukRWSn6To.jpg