День смеха

День такой вёселый - Первое апреля! Пусть продлятся шутки, смех целую неделю! День смеха - замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. 1 апреля в подготовительной группе номер 1 комбинированной направленности прошел развлекательный досуг " Путешествие по стране смеха". На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети читали стихи, танцевали и пели шуточные песни, с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как "Живой шарик", "Походочка", "Ракеты - привидения" и другие. Родители не остались в стороне. Для своих детей они приготовили самые смешные и оригинальные костюмы: "Наливное яблоко", "Кроха", "Полина - Мальвина" и другие. Закончился праздник на прогулке конкурсом мыльных пузырей и награждением самых активных, весёлых, талантливых ребят!

Информацию подготовила:
Рыгованова Т.Д.