Гость группы

Одной из эффективных форм взаимодействия с родителями воспитанников в нашей группе является такой формат встреч как «Гость группы». Эта форма сотрудничества способствует сближению детей, родителей и воспитателей в единый коллектив.
В старшей группе воспитателями группы была организована встреча воспитанников с представителем профессии «медсестра» (Придачиной С. С.,мамой воспитанника старшей группы). На этой встречи ребята узнали много нового и интересного о данной профессии, например, для чего медсестре нужны перчатки? Для чего нужны прививки? Данная встреча стала не только познавательной, но и очень увлекательной, ведь участие родителей в организации совместных мероприятий является неотъемлемой частью полноценного воспитания и развития дошкольников.

Дворяшина В.О.
Чернявская А.Л.